Новинки в мире спортивного питания: разнообразные вкусы и интересные формы | Prime Kraft
Мой кабинет
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (МСК)

Летние новинки PRIMEKRAFT: невероятные вкусы и удобные форматы. Будь в теме!

Обзор продукта
Новинки
Время на прочтение: 2 мин
Летние новинки PRIMEKRAFT: невероятные вкусы и удобные форматы. Будь в теме!
Эти новые, актуальные и высококачественные разработки бренда PRIMEKRAFT значительно повысят качество и эффективность твоих тренировок!
Наша команда рада порадовать тебя новыми вкусами и формами твоей любимой продукции. А также наш ассортимент пополнился брендированой продукцией, которая разнообразит твой гардероб и инвентарь.

  Новые неповторимые вкусы!
1) BCAA 2:1:1 ORANGE SPRITZ – новый оригинальный вкус аминокислотного напитка!
Летний BCAA со вкусом твоего любимого летнего лонг-дринка - апельсиновый шприц! Коктейль BCAA 2:1:1 ORANGE SPRITZ – летний восстанавливающий напиток с цитрусовым кисловато-сладким вкусом. Этим легким напитком приятно освежиться во время изматывающей тренировки, интенсивной пробежки или прогулки на велосипеде в знойный жаркий день.

  2) Сывороточный протеин Whey: новые удивительно вкусные варианты!
Whey фисташковое мороженое - мягкий сладковато-ореховый маслянистый вкус фисташек, оттененный ванильным привкусом мороженого.
Whey Ваниль – приятный нежный ванильный вкус. Этот вкус подойдет любителям неизменной классики.
Whey Клубника - белый шоколад – интересное сочетание вкуса сочной спелой клубники и сливочного оттенка белого шоколада.

  Новые удобные форматы!
1) ISO MASS GAINER: теперь в банке!
Добавка помогает быстро нарастить мышечную массу и изобильно восполнить дефицит питательных веществ после тренировки. Преимущество ISO MASS GAINER – это комбинация сывороточного белка высокого качества (сырье – Arla Foods, Дания) и сложного углевода изомальтулозы, безопасного для ЖКТ.

2) Большой ISO MASS GAINER (3кг) (ссылка) в банке для очень БОЛЬШИХ парней.
Новый формат ISO MASS GAINER объемом 3000 г предназначен для тех, кто хочет набрать действительно много рельефной мускулатуры.

  Новые компактные формы!
Креатин: теперь в капсулах! Спортпит №1 для сильных и рельефных мышц.
Больше тебе не нужно тратить время на то, чтобы разводить порошок водой, достаточно просто принять капсулу, запив ее водой. Креатин способствует выработке энергии (АТФ) для питания клеток мышечной ткани во время высоких физических нагрузок.

  Новые модные аксессуары для твоих тренировок
1) Кепки Snapback и классическая c изогнутым козырьком.
Практичный, функциональный и современный аксессуар с желтым носорогом – символом красивого и здорового тела. Логотип бренда PRIMEKRAFT на головном уборе подчеркнет вашу физическую и духовную силу, а также принадлежность к миру спорта и активному образу жизни. Сочетать лаконичную бейсболку можно с любой одеждой, не забывайте, что в тренде – смешение стилей.

2) Питьевая бутылка в черном и бирюзовом цвете.
Стильные питьевые бутылки, оснащенные удобным дозатором! Новый товар представлен в классическом черном и ярко-бирюзовом цвете. Бутылки изготовлены из пищевого пластика, не выделяют и не впитывают запахов. Напоминаем, что питьевые бутылки сейчас очень актуальны: это безопасно, удобно, гигиенично, и свежая вода всегда под рукой в нужный момент.
Миссия нашего бренда – сделать твои тренировки эффективнее, помочь тебе достичь впечатляющих результатов и блистательных побед.
Стань лучше вместе с PRIMEKRAFT!
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
+7 (812) 648-17-57
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (МСК)
191124, Санкт-Петербург
Новгородская, 23

Вход

Сейчас в эфире