Бесплатные онлайн тренировки дома с чемпионами команды Prime Kraft | Prime Kraft
Мой кабинет
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (МСК)

Проект #тренирователи от Prime Kraft: беcплатные онлайн-тренировки дома

Тренировки
Время на прочтение: 1 мин
Проект #тренирователи от Prime Kraft: беcплатные онлайн-тренировки дома
Вот уже месяц, как чемпионы команды Prime Kraft  — #тренирователи — ведут бесплатные онлайн-тренировки в домашних условиях.
В расписании есть жиросжигающие и силовые комплексы упражнений и для мужчин и для девушек на разные части тела. Отдельно хотим отметить тренировки для пар, когда один спортсмен помогает другому или страхует его.
Кроме них, у нас есть растяжка, йога, отдельный комплекс для укрепления спины и поддержания осанки, пилатес. Также мы уделили время фейсфитнесу – специальной гимнастике для поддержания тонуса мышц лица.

Наши бесплатные спортивные тренировки подойдут всем, кто сидит дома на карантине, но хочет поддерживать себя в форме! Все занятия выкладываются на нашем ютуб-канале и хранятся там в свободном доступе – то есть вы можете выбрать любое интересное вам занятие и тренироваться дома в удобное время.

А можете, посмотрев несколько видео с тренировок, записаться к полюбившемуся спортсмену индивидуально – #тренирователи в таком случае будут не только давать указания, но и обратную связь, указывать на ошибки в процессе. Обращайтесь в директ инстаграма Prime Kraft.

Весь инвентарь, который вам может понадобиться для тренировок дома, а также спортивное питание и добавки для поддержания здоровья и иммунитета  – вы можете заказать в интернет-магазине primekraft.ru с бесконтактной доставкой (в пределах МКАД и КАД).

С заботой о вас,
команда Prime Kraft
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
+7 (812) 648-17-57
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (МСК)
191124, Санкт-Петербург
Новгородская, 23

Вход

Сейчас в эфире