«Фитнес Терапия» от Prime Kraft | Prime Kraft
Мой кабинет
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (МСК)

«Фитнес Терапия» от Prime Kraft - выиграй 100 000 рублей!

Время на прочтение: 1 мин
«Фитнес Терапия» от Prime Kraft - выиграй 100 000 рублей!

Хотите получить красивое подтянутое, спортивное тело и выиграть сто тысяч рублей с запасом спортивного питания на год в придачу?

Компания Prime Kraft готова вам в этом помочь и объявляет о старте самой мощной летней «Фитнес Терапии»!


Хотите получить красивое подтянутое, спортивное тело и выиграть сто тысяч рублей с запасом спортивного питания на год в придачу? Компания Prime Kraft готова вам в этом помочь и объявляет о старте самой мощной летней «Фитнес Терапии»!

Вас ждут 70 дней крутой трансформации под контролем титулованных фитнес-гуру, эффективные тренировки и индивидуальная программа питания! Мы гарантируем - результат превзойдет все ожидания!

Чтобы принять участие в проекте, просто снимите короткое видео о себе и расскажите нам, что вы желаете изменить в своей фигуре, как добьетесь этой цели и на что потратите денежный приз, если станете победителем нашего проекта.

С 5 по 25 июня экспертное жюри выберет шесть самых убедительных участников, которые начнут свое преображение! Чтобы путь к мечте был более удобным и интересным, мы обеспечим каждого спортивным питанием Prime Kraft и дадим возможность выиграть дополнительные призы - модный плеер, современный фитнес-браслет и крутую экшн-камеру!

Не упусти свой шанс измениться в лучшую сторону - присоединяйся к «Фитнес Терапии» от Prime Kraft!

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
+7 (812) 648-17-57
Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (МСК)
191124, Санкт-Петербург
Новгородская, 23

Вход

Сейчас в эфире